التعليم

تعرف على موعد نتيجة الثانوية العامة 2020 واسماء اوائل الثانوية العامة 2020

تعرف على موعد نتيجة الثانوية العامة 2020 واسماء اوائل الثانوية العامة 2020

تعرف على موعد نتيجة الثانوية العامة 2020 واسماء اوائل الثانوية العامة 2020
تعرف على موعد نتيجة الثانوية العامة 2020 واسماء اوائل الثانوية العامة 2020

– اعتمد منذ قليل الدكتور طارق شوقى وزير التربية والتعليم نتيجة الثانوية العامة للعام 2019-2020 من خلال بث مباشر عبر صفحة الوزارة على الفيس بوك ويوتيوب وتم إعلان أوائل الثانوية العامة 2020.

– وجه الدكتور طارق شوقى وزير التربية والتعليم رسالة تهنئة عبر منصات التواصل الإجتماعي لطلبة الثانوية العامة ولأولياء الأمور.

– قال الدكتور طارق شوقى وزير التربية والتعليم والتعليم الفنى أن أوائل الثانوية العامة من شعبة الرياضيات 13 طالبا وطالبة منهم 11 ولد و 2 بنات، والعدد الكلى للأوائل 39 طالبا وطالبة منهم 30 طالبا من المدارس الحكومية. 

– أسماء أوائل الثانوية العامة لعام 2020 نوضحها في النقاط التالية:

شعبة علمى علوم

  • احمد السيد برعى 410 بنى سويف.
  • أحمد عبد الناصر أسيوط 410.
  • جورج يسرى شحاتة منازل أسيوط.
  • أحمد هشام عبد الباسط أسيوط.
  • تسليم أحمد منفلوط أسيوط.
  • رمضان نصحى فهمى الدقهلية.
  • صلاح الدين موسى كامل البحيرة.
  • مريم محمود أحمد إسماعيل الغربية.
  • ياسمين أسامة رجب سوهاج.
  • روان أحمد شبرا القاهرة.
  • شهد محمد شديد القليوبية.
  • جورج إسحاق عوض.

علمى رياضة 

  • عمر محمد عبد السميع القليوبية
  • عمر وائل يحي القاهرة 
  • أحمد السعيد القعقاع الدقهلية 
  • محمد أحمد فوزى محمد محمد الدقهلية 
  • محمد خالد فؤاد عيسوى القليوبية
  • احمد يسرى النقرتى البحيرة 
  • اشرف احمد ابو عريضة الغربية
  • أمل ياسر محمد القاهرة 
  • جورج الهامى بشاى القاهرة 
  • سهيلة أيمن عبد الحكيم عبد الغنى المنوفية 
  • عبد العاطى سلطان عيسى رحاب الغربية 
  • كريم محمد سعد النزهة القاهرة 
  • يحيى محمد فرغلى 

 الشعبة الأدبية

  • علا أحمد سعد إبراهيم المركز الأول منفردة القليوبية
  • حبيبة محمود محمد عبدالله القاهرة 
  • ريموندة أيمن عوض الله القاهرة 
  • شاهيناز أحمد عبد الله القليوبية
  • إسماعيل أيمن أسيوط
  • الاء حمدى عبد المطلب القاهرة 
  • ايه تامر شوقى إبراهيم القاهرة 
  • جومانا محمد الزغبى القاهرة 
  • رغدة محمد بيومى الإسكندرية 
  • ريهام عماد محمد حسن الشرقية 
  • سهيلة أحمد حسانين القاهرة 
  • عمر صلاح الدين القاهرة 
  • ندا يوسف السيد الإسماعيلية 

مدارس المكفوفين 

  • سامية محمد عبد الرحمن عبد القادر الجيزة

 مدارس الدمج التعليمي 

  • الزهراء عبدالله احمد عبدالله سوهاج.

مدارس المتفوقين 

  • محمد يسرى عبدالله الصادق برج العرب الإسكندرية.

مواضيع اخرى قد تهمك:

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى